Эту продукцию Item Вы можете купить в нашей компании:

Knuckle foot D80, M16x160 (0.0.265.66) (Item)
Гайка 6 StM6 артикул 0,0,419,40 (Item)
Гайка для Т-паза 5 ST M5 (0.0.370.01) (Item)
Гайка для Т-паза 6 ST M6 (0.0.419.40) (Item)
Гайка для Т-паза 8 ST M6 (0.0.026.23) (Item)
Гайка для Т-паза 8 ST M8 (0.0.026.18) (Item)
Крышка (комплект) 0.0.294.46 End Cap and Lubricating System 8 D14, black (Item)
Крышка (комплект) 8 (0.0.422.26) (Item)
Крышка (комплект) 8 K/Al (0.0.672.02) (Item)
Набор-комплект 8 160x160 M8 (0.0.479.96) (Item)
Набор-комплект 8 (0.0.026.07) (Item)
Набор-комплект 8 (0.0.026.92) (Item)
Образцы Образцы (Item)
Опорная плита X 8 80x40, M16 (0.0.607.03) (Item)
Подшипниковый блок 0.0.294.14 (Item)
Подшипниковый блок 0.0.294.14 Bearing Unit 8 D14 c (Item)
Профиль 5 20*20 (0.0.611.45) (Item)
Профиль 5 20x20 (0.0.448.04) (Item)
Профиль 6 30*30 light (0.0.451.07) (Item)
Профиль 6 60*30 light (0.0.451.14) (Item)
Профиль 8 40*40 light (0.0.452.81) (Item)
Профиль 8 40x16 (0.0.452.62) (Item)
Профиль 8 40x40 (0.0.452.81) (Item)
Профиль 8 40x40 (0.0.452.66) (Item)
Профиль 8 40x40 1N (0.0.452.68) (Item)
Профиль 8 40x40-45° (0.0.452.88) (Item)
Профиль 8 80*40 light (0.0.452.41) (Item)
Профиль 8 80x16 (0.0.452.91) (Item)
Профиль 8 80x40 (0.0.452.41) (Item)
Профиль 8 80x80 (0.0.452.35) (Item)
Профиль 8 W40x40 E (0.0.453.40) (Item)
Ролик 0.0.294.03 Roller D14 (Item)
Т- слот V 8 St M8 (0.0.480.48) (Item)
Т- слот 5 St M4 (0.0.370.06) (Item)
Т- слот V 8 St M4 (0.0.480.57) (Item)
Т- слот V 8 St M8 (0.0.480.50) (Item)

Антон Разумов (доб.112)
Tel. +7 812 309-41-51
item@bibus.ru