Новые экстра-большие плоские присоски от PIAB!

Piab, ведущий поставщик промышленного вакуумного оборудования, представляет Вам новую линейку экстра-больших плоских присосок, разработанных для перемещения изделий с различными поверхностями безопасно и надежно в любых условиях производства.

Присоски XLF производят в четырех различных размерах: диаметром 150 мм, 200 мм, 250 мм и 300 мм. Все 4 типа присосок разработаны с двойной ПВХ юбкой для лучшего захвата и алюминиевой пластиной стоящей в основе присоски для безопасного перемещения. Этот прочный материал не содержит силикон и не оставляет следов на перемещаемой поверхности продукта, поэтому не требует никакой дополнительной очистки. Присоски идеально подходят для чувствительных поверхностей, так как мягкий материал не повреждает обрабатываемую и перемещаемую поверхность.

Поскольку некоторые поверхности иногда имеют острые края или углы, которые могут повредить или порезать присоску, уменьшая при этом грузоподъемность и увеличивая вероятность сброса оборудования при перемещении, Piab разработали уникальную двойную конструкцию юбки присоски (внутренняя и внешняя), которая повышает устойчивость и безопасность при перемещении груза в случае разрыва присоски или её перегрузках.

Также возможно использование данных присосок в настраиваемой монтажной раме или подъемном устройстве. Все присоски данной серии имеют одинаковую высоту. Кроме того, к ним можно добавить новые функции, такие как эжектор для быстрого вакуумирования и продувку для быстрого сброса вакуума. Встроенные эжекторы (насосы) обеспечивают максимальный захват присоски, поэтому эти присоски могут удерживать до 500 кг в горизонтали и до 400 кг во время вертикального перемещения.

Больше информации в разделе вакуумной техники нашего сайта.